Нужно ли вносить квартиру в единый реестр недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости?
Здравствуйте.
Когда переоформлял 2 квартиры, брал выписку из единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта. На одну квартиру я получил эту выписку.
На вторую квартиру мне дали бумажку, в которой было сказано, что данные о стоимости отсутствуют. Затем нотариус мне велел обратиться в оценочное агенство для выяснения рыночной стоимости. В общем переоформили вторую квартиру по рыночной стоимости. Теперь мне нужно внести эту квартиру в единый реестр недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости? И обязательно ли это делать?