Можно ли акты выполненных работ выставлять датой начала услуги?
Добрый день!
Мы оказываем услуги по автоматизации рекрутинга, являемся юр. лицом (ООО), работаем по УСН.
Один из клиентов (Юр. лицо из Казахстана) попросил Акты выполненных работ выставить датой начала услуги, то есть 25.08.2017 ( Услуга заканчивает свое действие 25.08.2018г., о чем прописано в выставленном счете. Обычно мы выставляем акты датой окончания услуги. Услуга пакетная.
Спасибо!