Оплата выезда за пределы Крайнего Севера, если на последнем месте я проработала больше года
Если мой общий стаж на севере составляет 17 лет, но на последнем месте работы я проработала больше года, могу я претендовать на оплату проезда и оплату перевозки вещей при переезде в центральную Россию?
, Алёна, г. Якутск
Андрей Железкин
Добрый день!
Вы можете воспользоваться правом компенсировать расходы на дорогу в период отпуска, вне зависимости от стажа работы на последнем месте