8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рассчитывать на апелляционном суде на УДО?

Уменя был суд но из за нарушения.не удолитворили, могу ли я росчитывать на апелиционом суд.на досрочное освобождения тоисть удо

, вася, г. Москва

Добрый день!

но из за нарушения.не удолитворили,

вася

4.1. При рассмотрении ходатайства осужденного об условно-досрочном освобождении от отбывания наказаниясуд учитывает поведение осужденного, его отношение к учебе и труду в течение всего периода отбывания наказания, в том числе имеющиеся поощрения и взыскания, отношение осужденного к совершенному деянию и то, что осужденный частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, а также заключение администрации исправительного учреждения о целесообразности его условно-досрочного освобождения. 

Теоретически шансы на УДО есть, но на практике, могут не освободить даже без взысканий и со множеством поощрений, так что, в данном случае шансы малы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Доброго времени суток!
Все зависит от того, насколько мотивированно вы написали апелляционную жалобу, какие доводы изложили, какие противопоставления состоявшемуся судебному решению об отказе в условно-досрочном освобождении нашли. Исходя из практики и статистики, решения суда 1 инстанции по вопросам условно-досрочного освобождения отменяются, либо изменяются очень редко. Но шанс есть всегда. Действуйте!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Составили протокол по ч 4 ст 12.15 КоАП РФ, направили материал в суд, можно ли рассчитывать на штраф
Составили протокол по ч 4 ст 12.15 КоАП РФ, направили материал в суд, можно ли рассчитывать на штраф
, вопрос №4955419, Екатерина, г. Краснотурьинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я в суде написать заявление на возврат денег, т
Арестовали карту,через суд (не судебные приставы). Денежные средства сняли,долг погашен. Могу ли я в суде написать заявление на возврат денег,т.к я супруга военнослужащего (СВО) муж безвести пропавший
, вопрос №4955264, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пройдены: суд первой инстанции, апелляционный суд, кассационный суд, пересмотр дела в апелляционном суде
Добрый день! Можно ли ходатайствовать о проверке достоверности доказательств истца в гражданском деле в кассационном суде? Пройдены: суд первой инстанции, апелляционный суд, кассационный суд, пересмотр дела в апелляционном суде. Впереди вновь кассационный суд, теперь уже с моей стороны.
, вопрос №4954309, юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошу подсказать могу ли подать ходотайство на восстановление пропущенного срока подачи апелляционной жалобы по причине того, что не участвовала в судебном процессе, т.к
Здравствуйте! В Арбитражном суде рассмотрели дело о нарушении авторских прав. Об этом узнала только сейчас. Уведомления не поступало. Досудебной не поступало. Время на апелляцию вышло. Прошу подсказать могу ли подать ходотайство на восстановление пропущенного срока подачи апелляционной жалобы по причине того, что не участвовала в судебном процессе, т.к. не была уведомлена.
, вопрос №4953852, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас мы узнали что есть сельский тариф, написали обращение, но хотелось бы понять можем ли мы рассчитывать на пониженный тариф?
Добрый день В 2025 году заключали договор на свет с Мосэнергосбытом, на вновь построенный жилой дом, с адресом Поселок Красково СНТ Дружба, не газифицирован. среди документов выписка ЕГРН где указан адрес, с нами заключили договор и установили тарифы как для города. Сейчас мы узнали что есть сельский тариф, написали обращение, но хотелось бы понять можем ли мы рассчитывать на пониженный тариф? почему нам сразу не назначили сельский тариф если можем, как сейчас изменить тариф - какие документы они могут требовать? (на сайте висит что надо план БТИ с электроплитой), и можем ли рассчитывать на перерасчет за весь год так как платили по повышенному тарифу.
, вопрос №4952292, яна, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.08.2017