Заключение договора аренды с двумя собственниками
Здравствуйте, у меня такой вопрос : в тюменской области действует такая субсидия - "возмещение доходов по найсу жилья молодым специалистам сферы образования и здравоохранения ", для Ее получения необходимо заключить договор найма жилого помещения. Как правильно его заключить, если собственников 2? И как будет происходить налогообложение для данных собственников ?
, Ирина, г. Тюмень
Дмитрий Бакланов
Здравствуйте. Для этого необходимо указать в договоре в качестве арендодателей либо обоих либо одного если сделать доверенность от другого с правом сдачи в аренду. Как правило договор заключают на 11 месяцев, чтобы не регистрировать его в Росреестре.