Кто имеет право на квартиру, если есть ордер на квартиру и есть проживающие?
Ордер выдан на мать, двух дочерей.имеют ли Права последующие дети на эту квартиру. Кто на неё имеет Права, если её приватизировать. Спасибо.
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Все, кто после получения квартиры были вписаны в договор социального найма и зарегистрированы на жилой площади, имеют право на приватизацию. От приватизации могут отказаться, кроме несовершеннолетних