Возврат качественого товара
имею ли я право вернуть мобильный телефон продавцу если он мне не понравился по характеристикам и функциональности
, Виталий Касимов, г. Ижевск
Валерий Ветохо
Добрый день!
Телефоны относятся к технически сложным товарам бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки, которые при отсутствии в них недостатков не подлежат не только возврату,но и обмену.
Василий Волков
насчет характеристик и функциональности это знаете вопрос очень спорный. Я считаю, что если сможете доказать, что покупали с с одними заявленными характеристиками, а по факту совершенно другие ... то удачи. И внимательно смотрите - а то покупает телефон по факту оказывается миникомпьютер