Сколько положено метров жилплощади военнослужащему на каждого члена семьи?

пришло уведомление с ДЖО о получении квартиры общей площадью 54 квадрата(2-шка), в 2016 у нас родился второй ребенок,сколько нам положено метров если теперь нас четверо и можем ли мы требовать трешку? и дети разнополые 2013 и2016 рожденные

, Виктория, г. Калининград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Положено по 18 метров на человека.

То есть на 4-х положено минимум 72 метра