Как написать заявление в суд на ограничение родительских прав?
Моя родная сестра ведёт аморальный образ жизни. Притом, что у неё 3 группа инвалидности и целый букет болезней она пьёт, курит и водит табуны собутыльников. Она имеет 11-летнюю дочь, но не занимается воспитанием ребёнка. У ребёнка был постоянный педикулёз, анорексия плюс ко всему один из предыдущих сожителей преследовал ребёнка. Девочка в течение месяца проживает у меня и не хочет идти домой. Бабушка по состоянию здоровья под опеку взять не может. В течение трёх недель мать всего три раза позвонила дочери. Несколько дней назад она приходила, но девочка домой идти не согласилась. В Мэрии мне сказали, что я не являюсь близким родственником для ребёнка, т.к я являюсь тётей и посоветовали обратиться в суд и написать заявление, чтобы рассмотрели в судебном порядке на ограничение общения с матерью. Подскажите пожалуйста, как дальше действовать и как написать заявление в суд. Заранее благодарю.