Правомерно ли штраф за парковку на стоянке назначили как за парковку на газоне?

Добрый день!

Получил штраф от МАДИ за парковку на газоне, статья 8.25 КОАП города Москвы.

В этот момент автомобиль был припаркован на охраняемой стоянке, имеющей кадастровый номера и вид использования земель для "Стоянок автомобильного транспорта".

Под колесами действительно была трава, проросшая из под щебня.

Но разве это имеет значение, если это территория автостоянки с соответствующим назначением земель ?

, Сергей, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы можете обжаловать выписанный штраф за парковку на газоне.

После получения копии постановления об административном правонарушении Вы можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу или в районный суд по месту совершения правонарушения.

Согласно ст. 30.3 КоАП РФ

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Противоречий в нашей действительности много. Приложите к своей жалобе фото стоянки.