Можно ли обжаловать решение суда о взыскании задолженности 4 должников с одного из них?
Здравствуйте. Решением суда от 07.2016 г. с меня, двоих моих братьев и сестры в пользу СОЛИДАРНО взыскана задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги в размере 270 000 руб. В октябре 2016 г. выдан исполнительный лист на полную сумму, согласно которому должником указан только я один, остальные собственники не указаны. В апреле 2017 г. в отношении меня возбуждено исполнительно производство.
Я хочу выплатить задолженность только по своей доле, т.е. не все 270 000 руб. У меня нет возможности одному погасить данную задолженность, у меня семья, дети. Что я могу сделать в сложившейся ситуации? Можно ли подать заявление в суд об изменении исполнения порядка решения суда? Или исковое заявления о выделе доли в оплате коммунальных платежей?
Можно ли подать заявление в суд об изменении исполнения порядка решения суда? Или исковое заявления о выделе доли в оплате коммунальных платежей?