Возврат переплаты страховых взносов после закрытия ИП

Добрый день!

Я была ип,платила налоги исправно. Но 17 августа 2017 я подала заявление на закрытие ип. Закрыли ип по документам 24 августа 2017. Но 19числа,я подала на сверку с налоговой, о том что ксть ли у меня задолженность или наоборот переплата

Пришел ответ из налоговой,что переплатв есть. Сверка мне пришла 20 августа. Вопрос в том, что нужно ли заново подавать на перерасчет в налоговую т.к я получается еще до закрытия ип подавала. Или указанные суммы верны? для уже закрытого ип

, Мария, г. Москва
Виктор Москвин
Юрист, г. Москва

добрый день, вы можете сейчас подать заявление на возврат выявленной переплаты взносов