Какие права у женщины, проживавшей с мужчиной вне законного брака, после его смерти?
Умер отец,который последний год жизни проживал с женщиной,состоя при этом в законном браке со своей женой. Проживал в доме,который полностью в его собственности. Имеет ли право эта женщина проживать в доме полгода до вступления в наследство дочери и вообще имеет ли права на этот дом?