Как остановить кап ремонт соседей во время курортного сезона?
Добрый вечер. Соседи снизу затеяли капитальный ремонт в своей квартире , завалили выхоы из подъезда строительным мусором и делают реконструкцию, без согласования с соседями и РЭО.Это ссылка на закон в нашем городе.http://www.yalta-24.ru/vsya-yalta/sobytiya/9672-v-yalte-s-31-maya-nachnet-dejstvovat-zapret-na-stroitelnye-raboty Можно ли остановить реконструкцию на время курортного сезона?
, Наталья, г. Краснодар
Роман Костенко
Доброй ночи. Если данный закон вступил в законную силу и распространяется на указанный сезон, то конечно можно остановить, в том числе привлечь к ответственности если установлена санкция. Вам необходимо обратиться в администрацию или прокуратуру с заявлением.