Продавец утверждает, что владеет комнатой в квартире, а в документах указана доля собственности
Собираюсь купить комнату в коммуналке.Встретился с продавцом посмотрел документы о праве собственности 1993г.Где было указано,что это комната в коммунальной квартире принадлежащая продавцу.Также были еще пару документов,где было написано,что за каждым жильцов закреплена комната.И вот мне звонит продавец и говорит что взял выписку из ЕГРН где написано что такие люди владеют долей!!! В данной квартире.Имени продавца комнаты там не было совсем. ТАК ЭТО ВСЕ ТАКИ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОЛЯ ИЛИ КОМНАТА?
, ЗАХАР, г. Москва