Пожар вследствие неосторожности обращения с огнем по вине напарника

Я находясь на работе осуществляли монтаж газопровода бригадой в составе 3 чел. И старшего мастера.Мы верили газовой сваркой трубы,саму сварку производил мой напарник Михаил я ему помогал.И в результате после нашей работы загорелся дом и сгорел.Ущерб в крупном размерест.168укрф.нас обвинили двоих хотя я неварил а просто помогал.мы подписали у следователя примирение сторон истец тоже написал что он непротив.Истцу по суду организация уже компенсировали все убытки.А вот такие обвинения выдал нам прокурор,у меня написано что я непризнал свою вину,а у Миши что он признаёт свою вину и раскаивается,хотя мы на примирение сторон писали оба протокол.Вот фото в крации моего обвинения.Как сейчас всё это понимать?И что будет на суде.

  • TMPDOODLE1503820139739
    .jpg
  • TMPDOODLE1503820153964
    .jpg
  • TMPDOODLE1503820163787
    .jpg
, Дмитрий, г. Екатеринбург
Роман Калиманов
Юрист

Доброго времени суток! Данная статья входит в компетенцию государственного пожарного надзора! Вам ни в коем случае нельзя признавать вину! Вся доказательная база по этой статье строиться только на признании лица, совершившего проступок! Вашу вину никто не докажет! П.С. я сам работал в данной области и расследовал такого рода статьи!