Как составить акт о том, что меня с несовершеннолетним ребенком не пускают жить по месту прописки?
Помогите составить акт о том что меня с моим несовершеннолетним ребенком не пускают жить по прописке
, Марина, г. Нарьян-Мар1
Олег Васев
Марина, здравствуйте. Вам скорее всего надо обратиться к Вашему участковому, чтобы он помог Вам восстановиться в праве пользоваться принадлежащим Вам помещением.
Виктория Федорова
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к любому юристу, для оформления данного акта, соседи выступают в качестве свидетелей.
Могу составить необходимый акт, а также исковое заявление в суд.
я уже обращалсь,а сейчас нужно собрать документы на суд