Правомерен ли отказ в гарантийном обслуживании планшета при утере гарантийного талона, но при наличии чека?
Не можем найти гарантийный талон, но есть товарный чек на планшет модель DIGMA EVE 8,0 3G нам отказали в магазине в гарантийном обслуживании
, Валентина, Обухов
Роман Костенко
Добрый день. Самым главным документом подтверждающим приобретение товара, является ЧЕК, отсутствие гарантийного талона не освобождает сервис от обязанностей ремонта и возврата товара, главное чтобы сроки гарантии соблюдались. Напишите в магазин досудебную претензию. Если проигнорируют, то можете обратится в суд.