Как правильно составлять краткий акт приема оборудования в ремонт?
Добрый вечер! У меня сервисный центр по ремонту цифровой техники. Нужно придумать договор или квитанцию на прием - сдачу аппаратов в ремонт. Те которые у нас сейчас умещаются впритык на листе А4, хотим укоротить до половины и сделать отрывным, Вы сможете помочь?
, Артем, г. Сорочинск
Андрей Харитонов
Добрый вечер! У меня сервисный центр по ремонту цифровой техники. Нужно придумать договор или квитанцию на прием — сдачу аппаратов в ремонт. Те которые у нас сейчас умещаются впритык на листе А4, хотим укоротить до половины и сделать отрывным, Вы сможете помочь? — Давайте попробуем.