Обвинение от газовой компании во вмешательстве в работу газового счетчика
Здравствуйте. При проверке газового счётчика контролёр вдруг обнаружил, что заводская пломба якобы не соответствует заводу изготовителю, хотя когда два года назад они пломбировали этот счётчик другой контролёр говорил, что со счетчиком все впорядке ( спрашивали, т.к наслышаны о всяких мошенничествах с установками счетчиков и опасались этого). В результате обвинили во вмешательстве, хотя все пломбы газовой компании не тронуты, заставляют платить 3 месяца в десятикратном размере и менять Счетчик. Была у начальника, он утверждает, что доказать, что вмешательства не было невозможно, хотя претензии только к заводской пломбе. Правомерны ли их действия? Могу ли я их оспорить, т.к. Вмешательства не было? И как это доказать? Есть ли шансы отстоять свою правоту в суде или действительно все так безнадежно, как уверял меня их начальник?Заранее спасибо.