Что делать, если приставы подали в розыск?
Суд без меня вынес приговор в сторону истцов. Долг на данный момент составляет 350 тыс. руб. Угрожают подать в розыск. Меня пока нет в городе, я в москве на заработках. Что делать, я не смогу прилететь домой меня орестуют в аэропорту.
, Евгений, г. Краснодар
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Арестовать вас, конечно не арестуют, а ознакомиться с делом необходимо.
Связаться с приставами вам также нужно, как минимум позвонить и объяснить, что вы находитесь не в городе.
Необходимо выяснить, возможно ли еще оспорить решение суда, для этого необходимо получить его в суде, если вы его не получали.
Елена Калякина
Здравствуйте. Решение суда можно обжаловать, Вам необходимо самому забрать его или через представителя (адвоката, юриста). И дальше действовать по ситуации. Будем рады Вам помочь!