Как решить проблему, если суд прошел без меня?
Добрый день,я получила от постановления от приставов что у меня долг перед финасовой организацией ,и они арестовали счета .Прошел суд еще в октябре 2016 года ,повестки на суд не было и решения суда мне не пришло (я даже не знала про суд ),и что это за организация и какой банк продал мой кредит ,полцчается без меня меня женили .Какие мои действия?
, наталья, г. Нерюнгри
Роман Волков
Для начала ознакомиться с материалами дела и если в материалах дела отсутствуют сведения о вашем надлежащем уведомлении восстановить сроки для обжалования. Если имел место быть судебный приказ вам необходимо предоставить возражения.
Валентина Усова
Узнать у приставов какой суд принял решение о взыскании с вас денежных средств, если это заочное решение, вы можете его отменить и заявить о возобновлении рассмотрения дела по существу, т.к. оно вступает в силу в течении семи дней с момента получения ответчиком, т.е. вы его не получали и оно не вступило в силу.