Возможно ли символическое выделение доли в натуре, на бумаге?

Добрый вечер! Будьте настолько любезны, помогите разобраться в ситуации. По наследству досталась земля 10 соток в Москве, без межевания и плана. На ней дом без всяких документов, не оформленный. "Сестра" подаёт в суд на выделении доли в общей болевой собственности земли. Должна ли она сначала оформить землю, межевание, оформить дом и перестроить его с разделением выходов, газа и прочее, и после этого будет возможно выделение её доли в натуре? Или можно чисто символически на бумаге выделить её долю? Буду очень благодарна ответу на почту. Спасибо.

Уточнение от клиента

Добрый вечер! Хочу уточнить, что есть не только земля, но и дом, совсем не оформленный, только один чек советских времён на его покупку. В наследстве дом не указан, т.к. на него совсем нет документов. До межевания сначала, наверное , нужно оформить дом? А потом его пополам делить нужно строить отдельные выходы, разводить газ, воду, электричество, счётчики и т.д. Правильно ли я пишу? Ведь невозможно без оформления дома провести межевание и разделить тупо землю? Благодарю за ответ?

, Нина, г. Москва
Валентина Усова
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, сможет выделить доли только после межевания, постановки на кадастровый учет т регистрации прав.