Нужно ли разрешение, чтобы прорубить отдельный выход в долевом строении?
Добрый день!Я являюсь собственником долевой собственности многоквартирного дома.Моё помещение расположено в цоколе.Необходимо прорубить входную дверь с улицы.С подъезда сделать это не возможно.Скажите ,должна ли я брать разрешение?
, Елена, г. Краснодар
Валентина Усова
Здравствуйте, обязательно разрешение на проведение реконструкции помещения иначе будет незаконно.