Как отменить дарение 1/2 доли земельного участка мужу?
Могу ли я отменить 1/2 доли земельного участка договор дарения мужу, если он был сделан под его давлением и угрозами
, Оксана, г. Москва
Андрей Сергеев
Можете через суд, но доказывать факт давления и угроз придется Вам. Для этого необходимо сперва обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Доказательствами могут служить видео и аудиозаписи, показания очевидцев, следы побоев и т.п.