Право пользования общедомовым имуществом, если квартира переведена в нежилой фонд
Я перевела квартиру в МЖД из жилой в нежилое. И являюсь её собственником. Встал вопрос о присоединении к общедомовым Энергосетям, в УК мне отказывают и отправляют собирать подписи жильцов говорят что у меня увеличение мощности, но письменный отказ не дают.Я же собственник и я вправе пользоваться общедомовым имуществом... или это не так ?Или если я увеличиваю мощность до 20КВт действительно надо собирать подписи. Подскажите пожалуйста!
