Имеет ли право бухгалтер выдавать путевой лист школьному водителю?
кто в школе должен выдавать путевой лист школьному водителю и выдается ли он на несколько дней
, людмила,
Андрей Железкин
Путевой лист выдается бухгалтерией за подписью директора школы. Выдается на один день. В случае длительной командировки - на срок командировки.