Какой размер алиментов будет установлен на новой работе, если оплата задолженности завершается?

Бывший супруг подал на алименты на ребенка в январе 2013г. С того же времени с меня стали высчитывать алименты в размере 25%. В декабре 2014г. я уволилась не выплачивала алименты до ноября 2015г. ,когда мой супруг обратился к приставам и мне присвоили выплату алиментов с пенсии в размере 50%(из них 25% долга) Выплата долга заканчивается в ноябре 2017г. В настоящее время я устраиваюсь на работу. Подскажите, пожалуйста, какой размер выплаты мне будет установлен в обязательном порядке с официального места работы?

Уточнение от клиента

Будет лучше, если Вы мне ответите по телефону, т. к. я не уверена в правильности своего злектронного адреса.

, Елена, х. Русский
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Как правило не более 50% от суммы всех доходов.