Можно ли принять по совместительству вахтовым методом сотрудника, который находится в простое?
К нам на работу хочет устроиться работник по совместительству. Основное место работы в другом городе, их отправили в отпуск без сохранения заработной платы на три месяца, у предприятия производственная неготовность выполнять обязательства по заключенным договорам. Можно ли принять по совместительству вахтовым методом? у совместителей в табеле должно быть не более 4 часов. Как быть с этим работником? можно ли его принять вахтовым методом по совместительству по срочному трудовому договору и сколько часов ставить в табеле. Какое можно найти решение с данным сотрудником?