Законность отклонения от аукциона по 44 ФЗ
Здравствуйте, правомерно ли нас отклонили от аукциона с данной формулировкой На основании требований п.1 ч.4 ст.67 ФЗ-44 от 05 апреля 2013г. не предоставлены конкретные показатели в заявке УРЗ,, а именно: в п. 1 в заявке УРЗ указано «Диван в каркасной части изготовлен из фанеры ФСФ береза, толщиной в местах 15мм в местах сидения 9мм». При требовании Заказчика: в п. 1 «Диван в каркасной части изготовлен из фанеры ФСФ береза, толщиной в местах крепления 15мм в местах сидения 9мм»
, Александр, г. Нарьян-Мар
Андрей Железкин
Здравствуйте. На первый взгляд, отклонение не правомерно. Стоит написать жалобу в ФАС.