Имею ли я право на компенсацию и инвалидность?
Здравствуйте.
Подскажите. Во время прохождения военной службы, была сделана операция на почке. Был комисован 1987г. По инвалидности не стою.
По прибытию с военного госпиталя домой, встал на учет в Военкомат и предоставил документы ВВК. По обращению на сегодняшний день ВВК в Военкомате нет. К большому удивлению . А сама амбулаторная карта т. е.: время проведения операции кто делал и состояние моего здоровья на момент после операционного вмешательства и последующей реабилитации мною утеряно. При прохождения дальнейшего лечения. УВЧ и т.д. по месту жительства. Но в военном билете есть отметка, что я коммисован 1987 г. на основании ВВК.
В военкомате ответили, что компенсации мне не положено в том числе и инвалидность.
Имею ли я право на инвалидность и компенсацию за 31 год с момента комисования.
С Уважением Евгений Борисович.