Как доказать использование фото в соц сети?

в соц. сети "вконтакте" мою фотографию скопировали и использовали в своей записи для своей рекламы. могу ли я подать в суд и как я докажу её использование другим пользователем?

, Павел, г. Оренбург
Радэль Хафизов
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Доказательная база в обоснование заявленных требований является одним из самых важных аспектов судебной защиты прав.

Можете обратиться к юристу, в т.ч. ко мне, за платной консультацией и обсуждением различных обстоятельств Вашего вопроса. А потом уже примите решение самому представлять свои интересы или через представителя.