Можно ли получить квартиру по соц найму, имея генеральную доверенность на жилье?
Добрый вечер хотела узнать если оформлена генеральная доверенность на чужую квартиру,могу ли я получить квартиру по соц найму,где я стаю в очереди!Помешает ли это на получение квартиры?спасибо
, Анастасия, рп. Балаганск
Людмила Андреева
Здравствуйте Анастасия! Конечно имеете, доверенность не дает вам права собственности на чужую квартиру.