Как убрать взносы ПФР за ИП, в котором я была фактически в декрете?
У меня такой вопрос. Я родила ребенка и получала пособие по безработице. затем открыла ИП когда ребенку исполнилось 1,5 года, но деятельность по нему не вела...т.к. ребенок так и не дал приступить к работе. Что мне необходимо сделать чтобы доказать ПФР что брать с меня взносы нелегитимно, т.к. я в декрете до 3-х лет (06.07.2015 г.р. сын)
, Екатерина, г. Новосибирск