Увольнение по совместительству и увольнение с основного места работы
Работник увольняется одной датой и с основного места работы, и с работы по внутреннему совместительству. Могу ли я внести сначала запись об увольнении по совместительству (о приеме запись была),а потом запись об увольнении с основного места работы?
, Лилия, г. Стерлитамак
Денис Панфилов
Лилия, если запись о приеме на внутреннее совместительство была внесена, то именно в такой последовательности и нужно внести запись, ведь внутренне совместительство прекращается при увольнении с основного места работы.