С каким видом иска выходить в Арбитраж, если договор о выполнении работ не подписали?
Добрый день! Очень пикантный вопрос-речь пойдет о Договоре подряда: клиент выразил намерение заключить договор подряда на изготовление проектной документации для участия в торгах. В процессе подписания Договора, Руководители договорились передать проект в бумажном виде на проверку. Однако в итоге Договор не подписали, проект использовали для подачи на конкурс, деньги не оплатили. Теперь объясняют, что им проект был не нужен, хотя за это они получили 100 баллов! Имеется электронная переписка, выставленный счет и платежное поручение на оплату 20%! С каким иском выходить в Арбитраж и есть ли смысл? Спасибо!