Куда обращаться с жалобой на ошибку стоматолога в муниципальной стоматологии?
Здравствуйте. В 2014 году лечили 2 зуба 4ки, в муниципальной стоматологии, ребенку тогда (3 года) было. Пролечили поставили постоянные пломбы. В 2017 году (ребенку 6 лет)начали болеть и появилось покраснение десны с белым гноем. Пошли в платную стоматологию. При снятии старой ПОСТОЯННОЙ пломбы обнаружили вату в 2х зубак. Обратились к заведующей городской стоматологии, она объясняет, что врачи ошибаются и всякое бывает. Но пломба же держится. Извеняется, говорит, что врач уже не работает с 2016 года. Сейчас эти 2 зуба лечат, заложили лекарстао. Но сохранение зубов под большим вопросом. Куда обращаться и какие справки для всего этого нужны?
Спасибо. Какие заяаления и выписки нужны и куда потом совсем подготовленным матертялом обращаться?
Обнаружении ваты в зубах при снятии пломб как-то зафиксировано?