Могут ли мне вернуть деньги за неисправный телефон, оставив его мне?
Телефон застрахован и куплен в рассрочку, могут ли мне вернуть за него деньги, с возможномтью оставления телефона на руках, так как он не исправен?
, Евгений, г. Ульяновск
Артем Сизов
Здравствуйте. Выложите пожалуйста документы на телефон.
чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать на каких условиях вы застраховали ваш телефон. От этого зависит решение поставленной задачи.