Истец настаивает на проведении третьей экспертизы
выиграла суд, клиент купил сварочный аппарат и через 8 мес использования подал жалобу, в суде первой инстанции было проведено 2 экспертизы. первую истец оспорил и была назначена вторая экспертиза, на первой экспертизе аппарат был полностью в рабочем состоянии,на второй полностью не рабочий эксперт указал что это вмешательство клиента. Суд вынес решение отказать истцу в полном объеме. подана жалоба в суд второй инстанции, истец настаивает на проведении третьей экспертизы. но на заседании заявил , что суд не вынес определение не позволяющее ему пользоваться аппаратом.То есть он не отрицает что между заседаниями пользовался аппаратом. Но настаивает что аппарат не надлежащего качества, суд запросил предоставить доказательства, я не знаю какие доказательства можно представить, истец настаивает что и вторая экспертиза проведена плохо. как быть?