Возможна ли служба по контракту для девушки, получившей высшее юридическое образование?

Здравствуйте хотела бы пойти на службу по контракту возможно ли это я девушка мне 24 года закончила школу 11 классов и у меня неоконченное высшее академия юристпруденция специализация уголовно-правовая 'буду заканчивать по семейным обстоятельствам пришлось уйти в академ

, Галина, г. Омск
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Если имеются вакансии для военнослужащих женского пола, если Вы соответствуете по физической подготовке, образованию и иным условиям, то Вас вполне могут взять.

Елена Федорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Галина!

Вы праве пойти служить по контракту, по возрасту и образованию ограничений у Вас нет. Вам нужно будет пройти медицинское обследование и психологическое тестирование.  Ограничения могут быть только в случае судимости, думаю, что у Вас таковых нет. Желаю удачи!