Кому платить кредит за машину, если ее забрали под залог ПТС?
Машину взяли в кредит.Кредит еще не выплачен. Взяли займ под залог птс. Все платили вовремя один месяц не успели заплатить машину забрали. Что делать?
, Галина, г. Ижевск
Елена Федорова
Добрый день, Галина!
Уточните, Вы брали автокредит или потребительский кредит на покупку машину?
Анна Кромская
Здравствуйте, машину забрал залогодержатель (банк)? Если так, то все равно в отношении Вас будет проведено судебное разбирательство. Надо участвовать в суде, уменьшать проценты, пени (на это почти всегда есть основания), стоит, возможно поспорить со стоимостью залогового имущества.