Как отказаться от страховки, если с момента оформления еще не прошло 14 дней?
взял кредит в сбербанке.Как вернуть деньги за страховку т.е. отказаться я от нее могу?Я могу расторгнуть договор страхования с Страховой компанией "Сбербанк страхование жизни".14 дней после заключения договора не прошло.
- Договор страхования ч1..jpeg
- Договор страхования ч2..jpeg
- Договор страхования ч3..jpeg
, Сергей
взял кредит в сбербанке.Как вернуть деньги за страховку т.е. отказаться я от нее могу?Я могу расторгнуть договор страхования с Страховой компанией "Сбербанк страхование жизни".14 дней после заключения договора не прошло.Копию договора прилагаю.
Можете отказаться от участия в программе страхования в течении 11 дней со дня вступления в неё досрочно. По возврату денег ознакомьтесь с условиями участия в программе страхования.