ЕРЦ подало иск о взыскании излишне выплаченных денежных средств
из суда пришло исковое заявление о взыскании излишне выплаченных денежных средств. Типа мне были излишне выплачены денежные средства за выслугу лет и надбавку за особые условия военной службы. Произведённые выплаты подтверждаются расчётными листами и кассовыми расходами. Там есть небольшие неточности( не знаю влияют ли они на претензию?)в частности оклад прапорщика в 2012-2013 году был 8000 р а у них 8500 р. Дело в том что самому достать эти листы уже негде, а словам мне не поверят!Как быть?
так как произошли выплаты в этих годах и сейчас 2017 год, то можно воспользоваться сроком давности?
у меня вопрос трудовой стаж входит при подсчёте выслуги лет военнослужащего? между срочной службы и службы по контракту я работал на гражданке. записей в личном деле нет, хотя в автобиографии я указывал на это!
к сожалению на предварительном слушании судья ясно дал понять, что заплатить придётся и никакие сроки давности его не интересуют!
предоставлены расчётные листы и приходные кассовые ордера, но достоверность их нельзя подтвердить, потому что из формирования расчётных листов удалены за 2012 и 2013 года
и какие именно документы просить?