Когда я получу пенсию по инвалидности после продления?
освидетельствование было 23 августа по продлению пенсии по инвалидности.МСЭ отпрвил сам в пфр справку.и я позвонил в пфр и спросил когда будет пенсия мне сказали что 24 августа зкаончили начислять пенсии и сказали ждать дополнительно.получу ли я пенсию 4 сентября как и получал?и если дополнительно то когда?спасибо
, игорь, г. Курск
Мария Зайцева
Доброе утро. Скорее всего пенсию Вы получите позднее, так как справка о продлении инвалидности в ПФР поступит не раньше, чем через неделю. Вашу пенсию могут отправить дополнительным списком, и вы просто получите ее позднее. Позванивайте в ПФР и узнавайте, пришла ли справка и когда сможете получить пенсию.