На какую сумму мне должны дать закрывающие документы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Если я оплатил услугу как Юр.лицо на 1 месяц (например 1 рубль например 17 августа), затем продлил услугу на три месяца, но оплатил как физическое лицо(3 рубля то же 17 августа), затем оплатил ещё на 2 месяца как Юр.лицо(28 августа). На какую сумму мне должны дать закрывающие документы?
, Артем, г. Самара
Андрей Железкин
Добрый день, Артем! Закрывающие документы на 3 рубля для физлица и на 3 рубля на юрлицо