Лишение охотничьего оружия, у имеющего погашенную судимость
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/785047/
Был осужден по ст.146 ч.2 УК РСФСР 25 ЛЕТ НАЗАД. судимость снята. Оружие гладкоствольное и травматическое мне оформили и выдали разрешения в октябре 2012года, через 5 лет проходил регистрацию и возник у инспектора вопрос об изьятии, а сегодня в разрешительной мне сказали о том, что мне надо сдать все оружие. В законе говорится кто вновь получает разрешение.
да, Виктор, именно об этом я и говорю:)
Что такое ст.146 ч.2 УК РСФСР ???, вы пишите 146 -а-б-в-г...