Какова вероятность выигрыша дела по иску о мошенничестве?
Подробное описание сложившейся конфликтной ситуации с базой доказательств.
https://omsk.flamp.ru/firm/niks_kompyuternyjj_supermarket-282003257767087 (Заявление от Драгомира Гораджича: 29.08.2017 приобрел в "Никсе" ПК....)
В случае подачи заявления в суд, какова вероятность выигрыша по данному делу с учетом всех обстоятельств?
Какой максимально возможный размер материальной компенсации для меня и юриста, представляющего мои интересы, в случае выигрыша по данному делу (согласно статьи 159 УК, вроде как 120 тыс. р.)?
Добрый день. 120 000 р. это штраф указанный в ст. 159 УК РФ, он выплачивается не вам, а государству, это одна их мер наказания. Суд это не рулетка, вероятность повышается в случае явного нарушения конкретных прав человека, и предоставления неопровержимых доказательств.
Добрый день!
Целесообразно по факту обмана и размещения магазином недостоверной информации при продаже товара обратиться в Роспотребнадзор. В ходе проверки по вашему обращению факт обмана будет установлен, лиц привлекут к административной ответственности. Далее уже определяться с обращением с претензией к продавцу, а в случае неудовлетворения в суд. С учетом размера суммы можно будет говорить об уголовной ответственности конкретных лиц от продавца.