Как составить заявление об установлении факта моего рождения?
Нужно написать заявление об установлении факта рождения меня самой, каким образом его составить? все бланки и образцы от лица матери
, Александра, г. Тюмень
Роман Плахутин
В связи с чем? Вам отказал ЗАГС в регистрации акта о рождении и выдаче свидетельства? И из-за каких обстоятельств своевременно не была внесена запись о рождении? Сколько вам сейчас лет?
Мне 18, в связи с получением паспорта, которого нет. свидетельство о рождении да и любых других документов подтверждающих мою личность нет. Только в роддоме валяется выписка, и мне ее не дают без паспорта :)
А вашей матери почему не дают выписку?