Правомерно ли требовать повторную оплату за услуги газоснабжения?
Здравствуйте. Правомерно ли требовать повторную оплату за услуги газоснабжения? Год назад горгаз поменял все реквизиты для оплаты, абонентов не предупредили об этой смене. Все квитанции об оплате имеются, но в абонентсом отделе требуют погасить долг и грозят начать начислять пеню. Что можно сделать в данной ситуации?