Могут ли мошенники оформить на меня кредит по полученному от меня фото паспорта и ВУ?
Здравствуйте примерно в январе 2017г отослал фото паспорта с пропиской и селфи с паспортом и ВУ, мошенникам ,могут ли оформить кредит? до этого момента никаких звонков не поступало
, Анатолий, г. Самара
Анна Максименко
Здравствуйте. По фото, не настоящему экземляру документов оформление кредитов невозможно.
а как же онлайн сервизы? которые не требует оригинал, и кредитные карты?
В любом случае паспорт гражданина, именно оригинал и наличие владельца или нотариальной доверенности, может служить полноправным действием, для взятия кредита. Нужна непосредственно ваша подпись и ознакомление с договором. В интернете по поврду карт все обстоит несколько иначе.